Morningstar, Inc. (MORN)
Последнее обновление: 2026-10-21 16:14:40. Цены отражают последние данные регулярной торговой сессии. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Morningstar, Inc. (MORN) работает в секторе Консультации по инвестициям и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $212.61, рыночная капитализация – $7.72B, а коэффициент P/E – 18.84. За последние 52 недели цена колебалась от $141.49 до $223.79. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$7.72B | |
$211.12 | |
$365.00 | |
$18.51 | |
$211.76 | |
35.73K | |
321.40K | |
18.84 | |
$223.79 | |
$141.49 | |
0.97% | |
-- |
Цена акций Morningstar, Inc. (MORN) сегодня
Morningstar, Inc. (MORN) в настоящее время торгуется по цене 212.61$ по состоянию на 2026-10-21 16:13:00, рост 0.40% (0.85$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 211.76$
В ходе сегодняшней обычной торговой сессии MORN торговался в диапазоне от 18.51$ до 365.00$, с объемом торгов 35.73K акций. Текущая цена находится на уровне около середины сегодняшнего торгового диапазона.
7-дн. изменение цены акций Morningstar, Inc. (MORN)
За последние семь дней Morningstar, Inc. (MORN) изменился с 204.30$ до 212.61$, что составляет рост на 4.07% (8.31$).
Акция торговалась между 201.56$ и 213.20$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона умеренный рост.
Средний дневной объем составил 183.56 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены MORN за 52 недели
Позиция в диапазоне: 86.4%
MORN в настоящее время торгуется по $212.61, что помещает его на 86.4% пути от 52-недельного минимума $141.49 до 52-недельного максимума $223.79. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Morningstar, Inc. (MORN)?
Компания Morningstar Inc. является поставщиком независимых инвестиционных исследований для финансовых консультантов, управляющих активами и инвесторов. Основное внимание компании уделяется двум ключевым секторам: данным и исследованиям. Она предоставляет данные об инвестициях, таких как паевые инвестиционные фонды, акции, биржевые фонды, закрытые фонды, отдельные счета и переменные аннуитеты. Кроме того, компания отслеживает рыночные данные в реальном времени по акциям, деривативам, валютным биржам и другим инвестициям. В рамках своей исследовательской деятельности Morningstar предлагает аналитические исследования по пассивным и активным паевым инвестиционным фондам, альтернативным фондам и программам накопления средств на образование. Большая часть доходов Morningstar приходится на Соединённые Штаты Америки.
Информация о Morningstar, Inc.
| Индустрия | Консультации по инвестициям |
| Сотрудники | 10973 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Morningstar, Inc. (MORN) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Morningstar, Inc. (MORN) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Morningstar, Inc. (MORN) сегодня?
2.Акции MORN сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена MORN?
4.Что такое цена MORN на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции MORN?
6.Где находится MORN относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Morningstar, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Morningstar, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается MORN с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Morningstar, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций MORN
Оцените стоимость между акциями MORN и USD.
Акции MORN в USD
1.00 акций MORN = 212.611 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


