MindForge Inc. (MF)
Последнее обновление: 2026-10-22 14:00:01. Цены отражают последние данные регулярной торговой сессии. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
MindForge Inc. (MF) работает в секторе -- и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $10.00, рыночная капитализация – $20.74M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $3.80 до $22.56. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$20.74M | |
$9.69 | |
$24,150.00 | |
$3.80 | |
$9.87 | |
33.27K | |
201.80K | |
-- | |
$22.56 | |
$3.80 | |
-- | |
-- |
Цена акций MindForge Inc. (MF) сегодня
MindForge Inc. (MF) в настоящее время торгуется по цене 10.00$ по состоянию на 2026-10-22 13:59:00, рост 1.32% (0.13$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 9.87$
В ходе сегодняшней обычной торговой сессии MF торговался в диапазоне от 3.80$ до 24,150.00$, с объемом торгов 33.27K акций. Текущая цена находится на уровне около нижней границы сегодняшнего торгового диапазона.
7-дн. изменение цены акций MindForge Inc. (MF)
За последние семь дней MindForge Inc. (MF) изменился с 7.71$ до 10.00$, что составляет рост на 29.70% (2.29$).
Акция торговалась между 7.71$ и 13.37$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около середины 7-дневного диапазона сильный рост.
Средний дневной объем составил 129.38 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены MF за 52 недели
Позиция в диапазоне: 33.0%
MF в настоящее время торгуется по $10.00, что помещает его на 33.0% пути от 52-недельного минимума $3.80 до 52-недельного максимума $22.56. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое MindForge Inc. (MF)?
Компания MindForge Inc, ранее известная как U-BX Technology Ltd, специализируется на предоставлении бизнесу в сфере страхования — включая страховые компании и брокеров — услуг с добавленной стоимостью на основе технологий искусственного интеллекта. Основные направления деятельности включают три услуги/продукта: услуги цифрового продвижения, услуги оценки рисков и пакетные дополнительные преимущества. Операционные структуры компании в КНР помогают своим корпоративным клиентам повышать узнаваемость на различных платформах социальных сетей и генерировать доход за счёт кликов пользователей, просмотров или времени размещения рекламы клиентами на этих каналах. В Пекине компания U-BX разработала уникальный алгоритм под названием «Волшебное зеркало». Основная часть выручки формируется за счёт услуг цифрового продвижения. Географически вся выручка компании приходится на материковый Китай.
Информация о MindForge Inc.
| Сотрудники | 15 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции MindForge Inc. (MF) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции MindForge Inc. (MF) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций MindForge Inc. (MF) сегодня?
2.Акции MF сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена MF?
4.Что такое цена MF на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции MF?
6.Где находится MF относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится MindForge Inc.?
8.Какова рыночная капитализация MindForge Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается MF с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли MindForge Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций MF
Оцените стоимость между акциями MF и USD.
Акции MF в USD
1.00 акций MF = 10 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


