Ethos Technologies Inc. (LIFE)
Последнее обновление: 2026-10-21 23:24:00. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Ethos Technologies Inc. (LIFE) работает в секторе INSURANCE AGENTS, BROKERS & SERVICE и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $44.19, рыночная капитализация – $2.53B, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $9.45 до $44.76. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$2.53B | |
$44.13 | |
$1,065.40 | |
$1.08 | |
$41.07 | |
1.27M | |
1.53M | |
-- | |
$44.76 | |
$9.45 | |
-- | |
-- |
Цена акций Ethos Technologies Inc. (LIFE) на постмаркете
Ethos Technologies Inc. (LIFE) торгуется по цене 43.93$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-21 23:18:00, рост 6.95% (2.85$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 41.07$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают LIFE после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет выше от цены закрытия основной сессии, что указывает на позитивно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций Ethos Technologies Inc. (LIFE)
За последние семь дней Ethos Technologies Inc. (LIFE) изменился с 37.36$ до 44.19$, что составляет рост на 18.27% (6.83$).
Акция торговалась между 36.37$ и 44.76$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона сильный рост.
Средний дневной объем составил 1.17 million акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены LIFE за 52 недели
Позиция в диапазоне: 98.4%
LIFE в настоящее время торгуется по $44.19, что помещает его на 98.4% пути от 52-недельного минимума $9.45 до 52-недельного максимума $44.76. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Ethos Technologies Inc. (LIFE)?
Ethos Technologies Inc. — это компания в сфере инсуртехнологий. Компания управляет цифровой вертикально интегрированной платформой, которая поддерживает всю цепочку создания стоимости в сфере страхования, включая дистрибуцию, андеррайтинг, активацию, платежи и администрирование для потребителей, агентов и страховщиков. Основные продукты компании включают срочные полисы по страхованию жизни, полисы пожизненного страхования жизни и индексированные универсальные полисы по страхованию жизни, а также услуги по составлению завещаний и планированию наследственных дел, а также дополнительное медицинское страхование. Большая часть выручки компании формируется за счет комиссий, получаемых от продажи срочных полисов по страхованию жизни.
Информация о Ethos Technologies Inc.
| Индустрия | INSURANCE AGENTS, BROKERS & SERVICE |
| Сотрудники | 614 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Ethos Technologies Inc. (LIFE) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Ethos Technologies Inc. (LIFE) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Ethos Technologies Inc. (LIFE) сегодня?
2.Акции LIFE сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена LIFE?
4.Что такое цена LIFE на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции LIFE?
6.Где находится LIFE относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Ethos Technologies Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Ethos Technologies Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается LIFE с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Ethos Technologies Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций LIFE
Оцените стоимость между акциями LIFE и USD.
Акции LIFE в USD
1.00 акций LIFE = 44.185 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


