Inno Holdings Inc. (INHD)
Последнее обновление: 2026-10-22 22:25:00. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Inno Holdings Inc. (INHD) работает в секторе RETAIL-RETAIL STORES, NEC и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $3.47, рыночная капитализация – $9.83M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $1.01 до $1,656.00. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$9.83M | |
$3.59 | |
$92,208.00 | |
$1.01 | |
$3.62 | |
25.36K | |
5.00M | |
-- | |
$1,656.00 | |
$1.01 | |
-- | |
-- |
Цена акций Inno Holdings Inc. (INHD) на постмаркете
Inno Holdings Inc. (INHD) торгуется по цене 3.58$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-22 22:21:00, падение 1.02% (0.04$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 3.62$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают INHD после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет ниже от цены закрытия основной сессии, что указывает на осторожно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций Inno Holdings Inc. (INHD)
За последние семь дней Inno Holdings Inc. (INHD) изменился с 4.03$ до 3.47$, что составляет снижение на 13.87% (0.56$).
Акция торговалась между 3.47$ и 4.35$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона сильное падение.
Средний дневной объем составил 76.41 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены INHD за 52 недели
Позиция в диапазоне: 0.1%
INHD в настоящее время торгуется по $3.47, что помещает его на 0.1% пути от 52-недельного минимума $1.01 до 52-недельного максимума $1,656.00. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Inno Holdings Inc. (INHD)?
Inno Holdings Inc — это компания в области строительных технологий, ставящая перед собой задачу преобразовать строительную отрасль с помощью собственной технологии холодного формования стального каркаса и других инноваций. Она является производителем профилей из холодногнутой стали и сборных домов. Компания предлагает полный спектр услуг, необходимых для превращения сырьевых материалов в точные изделия из стального каркаса и сборные дома. Эти готовые продукты компания реализует либо предприятиям, либо напрямую потребителям. Готовые изделия и профили из холодногнутой стали применяются в различных типах зданий, включая жилые, коммерческие, промышленные и объекты инфраструктуры.
Информация о Inno Holdings Inc.
| Индустрия | RETAIL-RETAIL STORES, NEC |
| Сотрудники | 5 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Inno Holdings Inc. (INHD) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Inno Holdings Inc. (INHD) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Inno Holdings Inc. (INHD) сегодня?
2.Акции INHD сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена INHD?
4.Что такое цена INHD на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции INHD?
6.Где находится INHD относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Inno Holdings Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Inno Holdings Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается INHD с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Inno Holdings Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций INHD
Оцените стоимость между акциями INHD и USD.
Акции INHD в USD
1.00 акций INHD = 3.471 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


