Fulton Financial Corporation (FULTP)
Последнее обновление: 2026-10-22 17:12:40. Цены отражают последние данные регулярной торговой сессии. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Fulton Financial Corporation (FULTP) работает в секторе Национальные коммерческие банки и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $16.15, рыночная капитализация – --, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $15.31 до $19.95. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
-- | |
$16.03 | |
$27.42 | |
$13.37 | |
$15.90 | |
14.34K | |
13.58K | |
-- | |
$19.95 | |
$15.31 | |
-- | |
-- |
Цена акций Fulton Financial Corporation (FULTP) сегодня
Fulton Financial Corporation (FULTP) в настоящее время торгуется по цене 16.15$ по состоянию на 2026-10-22 17:06:00, рост 1.55% (0.25$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 15.90$
В ходе сегодняшней обычной торговой сессии FULTP торговался в диапазоне от 13.37$ до 27.42$, с объемом торгов 14.34K акций. Текущая цена находится на уровне около нижней границы сегодняшнего торгового диапазона.
7-дн. изменение цены акций Fulton Financial Corporation (FULTP)
За последние семь дней Fulton Financial Corporation (FULTP) изменился с 16.58$ до 16.15$, что составляет снижение на 2.62% (0.43$).
Акция торговалась между 15.31$ и 16.65$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около середины 7-дневного диапазона умеренное снижение.
Средний дневной объем составил 28.47 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены FULTP за 52 недели
Позиция в диапазоне: 18.0%
FULTP в настоящее время торгуется по $16.15, что помещает его на 18.0% пути от 52-недельного минимума $15.31 до 52-недельного максимума $19.95. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Fulton Financial Corporation (FULTP)?
Корпорация Fulton Financial — это холдинговая компания финансовых услуг, базирующаяся в США и работающая в пяти штатах: Пенсильвания, Делавэр, Мэриленд, Нью-Джерси и Вирджиния. Она предоставляет широкий спектр потребительских и коммерческих банковских продуктов и услуг, таких как депозитные продукты для расчетных и сберегательных счетов, а также кредитные продукты. Корпорация предлагает как потребительские и коммерческие банковские продукты и услуги, так и продукты и услуги в области управления состоянием. Банк получает доход от непроцентных поступлений, ведущую роль среди которых играет его подразделение по управлению состоянием.
Информация о Fulton Financial Corporation
| Индустрия | Национальные коммерческие банки |
| Сотрудники | 3400 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Fulton Financial Corporation (FULTP) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Fulton Financial Corporation (FULTP) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Fulton Financial Corporation (FULTP) сегодня?
2.Акции FULTP сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена FULTP?
4.Что такое цена FULTP на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции FULTP?
6.Где находится FULTP относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Fulton Financial Corporation?
8.Какова рыночная капитализация Fulton Financial Corporation и где он в листинге?
9.Как оценивается FULTP с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Fulton Financial Corporation дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций FULTP
Оцените стоимость между акциями FULTP и USD.
Акции FULTP в USD
1.00 акций FULTP = 16.146 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


