Forbright, Inc. (FRBT)
Última atualização: 2026-10-22 20:03:00. Os preços refletem os dados mais recentes de negociação fora do horário regular. Os dados de preço das ações são provenientes da Massive.
Resumo
Forbright, Inc. (FRBT) opera no setor de STATE COMMERCIAL BANKS e está listado(a) na NASDAQ. A ação está atualmente precificada em $17.17, com uma capitalização de mercado de $863.50M e um índice P/L de --. Nas últimas 52 semanas, seu preço variou de $16.50 a $22.00. Esta página abrange seu desempenho de mercado mais recente, avaliação, tendências de preço e informações da empresa.
Dados-chave do mercado
$863.50M | |
$17.00 | |
$22.00 | |
$16.50 | |
$17.11 | |
27.51K | |
127.72K | |
-- | |
$22.00 | |
$16.50 | |
-- | |
-- |
Preço das ações pós-mercado de Forbright, Inc. (FRBT)
Forbright, Inc. (FRBT) está sendo negociado(a) a $17.18 no pós-mercado, em 2026-10-22 20:01:00, sobe 0.38% ($0.07) em relação ao fechamento da sessão regular de $17.11.
A negociação pós-mercado mostra como os investidores estão precificando FRBT após o fechamento da sessão regular. O preço atual no pós-mercado é próximo em relação ao fechamento da sessão regular, indicando um sentimento pós-mercado positivo.
Alteração de preço da ação de Forbright, Inc. (FRBT) de 7 dias
Nos últimos sete dias, Forbright, Inc. (FRBT) passou de $17.27 para $17.17, representando uma queda de 0.57% ($0.10).
A ação foi negociada entre $16.50 e $18.07 durante o período. O preço mais recente é próximo ao meio do intervalo de 7 dias, indicando queda moderada.
O volume diário médio foi de 80.71 thousand ações, alta em comparação com o período anterior de sete dias, indicando atividade de negociação de acima de.
Posição do preço em 52 semanas de FRBT
Posição no intervalo: 12.2%
FRBT está sendo negociado(a) atualmente a $17.17, colocando-a a 12.2% do caminho entre sua mínima das últimas 52 semanas de $16.50 e sua máxima das últimas 52 semanas de $22.00. Essa porcentagem reflete a posição relativa da ação dentro de sua faixa de negociação das últimas 52 semanas, não sua avaliação ou desempenho futuro.
O que é o(a) Forbright, Inc. (FRBT)?
A Forbright Inc é uma holding bancária. Juntamente com suas subsidiárias, atua como um banco não membro, devidamente autorizado pelo estado, que atende às necessidades de indivíduos, pequenas e médias empresas e profissionais liberais. Seus serviços incluem depósitos e operações bancárias de varejo por meio de uma plataforma digital de depósitos, bem como produtos de financiamento e crédito, tais como empréstimos de financiamento ao credor, empréstimos de financiamento de fundos, empréstimos para o setor de saúde, empréstimos imobiliários, linhas de capital de giro, linhas de crédito para armazéns e empréstimos a prazo.
Informações sobre Forbright, Inc.
| Indústria | STATE COMMERCIAL BANKS |
| Exchange | NASDAQ |
| Site da empresa |
Como comprar ação de Forbright, Inc. (FRBT) na MEXC
Investidores elegíveis podem comprar ações reais de Forbright, Inc. (FRBT) por meio da conta de Ações da MEXC. Siga estes três passos para abrir uma conta de Ações, transferir USDT e fazer uma ordem de ações dos EUA.
Perguntas frequentes
1.Qual é o preço da ação da Forbright, Inc. (FRBT) hoje?
2.A ação de FRBT está subindo ou em baixa hoje?
3.O que é o preço de pré-mercado de FRBT?
4.O que é o preço pós-mercado de FRBT?
5.A ação da FRBT está sendo negociada agora?
6.Onde FRBT está atualmente em relação à sua máxima e mínima das últimas 52 semanas?
7.Em qual setor o(a) Forbright, Inc. está?
8.Qual é a capitalização de mercado da Forbright, Inc. e onde ele(a) está listado(a)?
9.Como FRBT é avaliado(a) em termos de índice P/L e EPS?
10.A Forbright, Inc. paga dividendos?
Explore mais ações americanas
Pesquisar ações
Calculadora de ações FRBT
Estime o valor entre ações FRBT e USD.
FRBT ações para USD
1.00 ações de FRBT = 17.172 USD
Os cálculos são estimativas com base no preço mais recente disponível e são apenas para referência.



