
B&R Technology Merger Corp. (BRTM)
Última atualização: 2026-10-25 19:01:20. Os preços refletem os dados de fechamento mais recentes e voltarão a ser atualizados no próximo dia de negociação. Os dados de preço das ações são fornecidos pela Massive.
Resumo
B&R Technology Merger Corp. (BRTM) opera no setor de BLANK CHECKS e está listado(a) na NASDAQ. A ação está atualmente precificada em $9.79, com uma capitalização de mercado de $478.69M e um índice P/L de --. Nas últimas 52 semanas, seu preço variou de $9.78 a $10.25. Esta página abrange seu desempenho de mercado mais recente, avaliação, tendências de preço e informações da empresa.
Dados-chave do mercado
$478.69M | |
$9.79 | |
$10.25 | |
$9.78 | |
-- | |
219.00 | |
104.51K | |
-- | |
$10.25 | |
$9.78 | |
-- | |
-- |
Último preço de fechamento da ação de B&R Technology Merger Corp. (BRTM)
B&R Technology Merger Corp. (BRTM) fechou pela última vez em $0.00 em 2026-10-23 20:06:00, -- em relação ao fechamento anterior de $0.00.
Durante a sessão de negociação regular mais recente, BRTM foi negociado(a) entre $9.78 e $10.25, com um volume de 219.00 ações. O preço de fechamento foi próximo ao limite inferior e próximo ao limite inferior de sua faixa das últimas 52 semanas.
Alteração de preço da ação de B&R Technology Merger Corp. (BRTM) de 7 dias
Nos últimos sete dias, B&R Technology Merger Corp. (BRTM) passou de $9.79 para $9.79, representando um ganho de 0.02% ($0.00).
A ação foi negociada entre $9.78 e $9.81 durante o período. O preço mais recente é próximo ao meio do intervalo de 7 dias, indicando Em faixa lateral.
O volume diário médio foi de 191.57 thousand ações, alta em comparação com o período anterior de sete dias, indicando atividade de negociação de acima de.
Posição do preço em 52 semanas de BRTM
Posição no intervalo: 2.6%
BRTM está sendo negociado(a) atualmente a $9.79, colocando-a a 2.6% do caminho entre sua mínima das últimas 52 semanas de $9.78 e sua máxima das últimas 52 semanas de $10.25. Essa porcentagem reflete a posição relativa da ação dentro de sua faixa de negociação das últimas 52 semanas, não sua avaliação ou desempenho futuro.
O que é o(a) B&R Technology Merger Corp. (BRTM)?
A B&R Technology Merger Corp é uma empresa de capital aberto sem atividades operacionais, constituída com o propósito de realizar uma fusão, incorporação, troca de ações, aquisição de ativos, compra de ações, reorganização ou outra combinação empresarial similar com uma ou mais empresas.
Informações sobre B&R Technology Merger Corp.
| Indústria | BLANK CHECKS |
| Exchange | NASDAQ |
| Site da empresa |
Como comprar ação de B&R Technology Merger Corp. (BRTM) na MEXC
Investidores elegíveis podem comprar ações reais de B&R Technology Merger Corp. (BRTM) por meio da conta de Ações da MEXC. Siga estes três passos para abrir uma conta de Ações, transferir USDT e fazer uma ordem de ações dos EUA.
Perguntas frequentes
1.Qual é o preço da ação da B&R Technology Merger Corp. (BRTM) hoje?
2.A ação de BRTM está subindo ou em baixa hoje?
3.O que é o preço de pré-mercado de BRTM?
4.O que é o preço pós-mercado de BRTM?
5.A ação da BRTM está sendo negociada agora?
6.Onde BRTM está atualmente em relação à sua máxima e mínima das últimas 52 semanas?
7.Em qual setor o(a) B&R Technology Merger Corp. está?
8.Qual é a capitalização de mercado da B&R Technology Merger Corp. e onde ele(a) está listado(a)?
9.Como BRTM é avaliado(a) em termos de índice P/L e EPS?
10.A B&R Technology Merger Corp. paga dividendos?
Explore mais ações americanas
Pesquisar ações
Calculadora de ações BRTM
Estime o valor entre ações BRTM e USD.
BRTM ações para USD
1.00 ações de BRTM = 9.792 USD
Os cálculos são estimativas com base no preço mais recente disponível e são apenas para referência.

